“Вектор дружбы” — группа поддержки и эмоционального развития

Сближение, которое лечит

Характерной чертой жизни в современном мегаполисе является огромная социальная разобщенность людей, платой за которую становятся фобии, панические атаки и депрессии. Устойчивость симптомов иногда настолько велика, что с ними не всегда получается справиться в индивидуальной психотерапии. И тогда полезно использовать возможности, которые предлагает работа в группе: взаимную поддержку и обучение, исследовать в реальной ситуации свое восприятие других людей, эмоции рядом с ними и неудачные способы взаимодействия, прокладывать новые пути общения и нейронные связи с поддержкой надежных специалистов.

Для кого эта группа

Наша группа для тех, кто уже работает с психологом и готов попробовать групповую форму для усиления терапевтического эффекта. Мы планируем динамическую гештальт-группу с большой заботой о психологической безопасности, следуя принципам гуманизма, равноправия и недирективности. Поэтому группа подойдёт также тем, у кого нет опыта групповой терапии.

Что вы можете приобрести

Способы преодоления внутренней изоляции, облегчения тревожности, улучшения настроения, навыки социального взаимодействия, научиться справляться с болезненным восприятием окружающих, получить новый опыт питательной связности с людьми, узнать себя с новых сторон, сделать самооценку адекватной.

Кто ведущие

Наталья Стоцкая и Андрей Ралько, психологи, гештальт-терапевты.

Когда, где, сколько стоит

Группа будет проходить по понедельникам с 19 до 22, раз в две недели недалеко от метро Пушкинская, стоимость участия — 2 тыс. рублей. Предположительная дата начала — 25 сентября, окончание в мае.

Как записаться

Чтобы принять участие в работе группы, необходимо пройти предварительное собеседование с ведущими, либо предоставить рекомендацию от вашего психолога. Первые 2 встречи группы участники могут прийти попробовать формат группы, затем группа “закроется” для новых участников до весны. Звоните 8 (903) 138-46-98 — Наталья, 8 (963) 665-06-60 — Андрей.

Facebooktwitterlinkedinmail

Comments

comments

Posted in Клиентам, Новости и анонсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *